« Calendrier Nevain » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 32 : | Ligne 32 : | ||
|- | |- | ||
| 1 DokMixah de l'An 1 || Fin du Cataclysme, ouverture de New-Stendel || https://www.minefield.fr/new-stendel-ouvre-ses-portes/ | | 1 DokMixah de l'An 1 || Fin du Cataclysme, ouverture de New-Stendel || https://www.minefield.fr/new-stendel-ouvre-ses-portes/ | ||
|- | |||
| 6 Louvinah de l'An 9 || [[LoyMaster]] devient Nabah de Nevah || https://www.minefield.fr/forum/topic/5601-election-du-nouveau-nabah/ | |||
|- | |- | ||
| 65 Neymirah de l'An 13 || [[LoyMaster]] devient Duc de Nevah || https://www.minefield.fr/forum/topic/9710-nouveau-duc/ | | 65 Neymirah de l'An 13 || [[LoyMaster]] devient Duc de Nevah || https://www.minefield.fr/forum/topic/9710-nouveau-duc/ | ||