« Xadrow » : différence entre les versions
→Personnages roleplay : corrections de fautes mineures |
|||
| Ligne 321 : | Ligne 321 : | ||
=ZONE TEST= | =ZONE TEST= | ||
{| cellpadding="5" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="1" | |||
|- bgcolor=#dddddd | |||
| width="20%"| | |||
{| cellpadding="2" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
{| cellpadding="2" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#315187 | |||
| width="100%"| <p style="font-size:16px"><span style="color:white">'''Josephine Artemis'''</span></p> | |||
|} | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
[[Fichier:ND Josphine Artemis.png|200px|sans-cadre]] | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
{| cellpadding="0" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Origine''' | |||
| width="50%"| Yorez | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Espèce''' | |||
| width="50%"| Humaine | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Fonction''' | |||
| width="50%"| Capitaine de Corps | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Rang''' | |||
| width="50%"| Centurion M-E-II | |||
|} | |||
|} | |||
| width="20%"| | |||
{| cellpadding="2" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
{| cellpadding="2" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#315187 | |||
| width="100%"| <p style="font-size:16px"><span style="color:white">'''Josephine Artemis'''</span></p> | |||
|} | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
[[Fichier:ND Josphine Artemis.png|200px|sans-cadre]] | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
{| cellpadding="0" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Origine''' | |||
| width="50%"| Yorez | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Espèce''' | |||
| width="50%"| Humaine | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Fonction''' | |||
| width="50%"| Capitaine de Corps | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Rang''' | |||
| width="50%"| Centurion M-E-II | |||
|} | |||
|} | |||
| width="20%"| | |||
{| cellpadding="2" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
{| cellpadding="2" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#315187 | |||
| width="100%"| <p style="font-size:16px"><span style="color:white">'''Josephine Artemis'''</span></p> | |||
|} | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
[[Fichier:ND Josphine Artemis.png|200px|sans-cadre]] | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
{| cellpadding="0" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Origine''' | |||
| width="50%"| Yorez | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Espèce''' | |||
| width="50%"| Humaine | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Fonction''' | |||
| width="50%"| Capitaine de Corps | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Rang''' | |||
| width="50%"| Centurion M-E-II | |||
|} | |||
|} | |||
| width="20%"| | |||
{| cellpadding="2" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
{| cellpadding="2" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#315187 | |||
| width="100%"| <p style="font-size:16px"><span style="color:white">'''Josephine Artemis'''</span></p> | |||
|} | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
[[Fichier:ND Josphine Artemis.png|200px|sans-cadre]] | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
{| cellpadding="0" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Origine''' | |||
| width="50%"| Yorez | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Espèce''' | |||
| width="50%"| Humaine | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Fonction''' | |||
| width="50%"| Capitaine de Corps | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Rang''' | |||
| width="50%"| Centurion M-E-II | |||
|} | |||
|} | |||
| width="20%"| | |||
{| cellpadding="2" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
{| cellpadding="2" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#315187 | |||
| width="100%"| <p style="font-size:16px"><span style="color:white">'''Josephine Artemis'''</span></p> | |||
|} | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
[[Fichier:ND Josphine Artemis.png|200px|sans-cadre]] | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
{| cellpadding="0" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Origine''' | |||
| width="50%"| Yorez | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Espèce''' | |||
| width="50%"| Humaine | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Fonction''' | |||
| width="50%"| Capitaine de Corps | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Rang''' | |||
| width="50%"| Centurion M-E-II | |||
|} | |||
|} | |||
|} | |||
{| cellpadding="5" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="1" | |||
|- bgcolor=#dddddd | |||
| width="25%"| | |||
{| cellpadding="2" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
{| cellpadding="2" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#315187 | |||
| width="100%"| <p style="font-size:16px"><span style="color:white">'''Josephine Artemis'''</span></p> | |||
|} | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
[[Fichier:ND Josphine Artemis.png|200px|sans-cadre]] | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
{| cellpadding="0" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Origine''' | |||
| width="50%"| Yorez | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Espèce''' | |||
| width="50%"| Humaine | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Fonction''' | |||
| width="50%"| Capitaine de Corps | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Rang''' | |||
| width="50%"| Centurion M-E-II | |||
|} | |||
|} | |||
| width="25%"| | |||
{| cellpadding="2" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
{| cellpadding="2" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#315187 | |||
| width="100%"| <p style="font-size:16px"><span style="color:white">'''Josephine Artemis'''</span></p> | |||
|} | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
[[Fichier:ND Josphine Artemis.png|200px|sans-cadre]] | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
{| cellpadding="0" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Origine''' | |||
| width="50%"| Yorez | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Espèce''' | |||
| width="50%"| Humaine | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Fonction''' | |||
| width="50%"| Capitaine de Corps | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Rang''' | |||
| width="50%"| Centurion M-E-II | |||
|} | |||
|} | |||
| width="25%"| | |||
{| cellpadding="2" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
{| cellpadding="2" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#315187 | |||
| width="100%"| <p style="font-size:16px"><span style="color:white">'''Josephine Artemis'''</span></p> | |||
|} | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
[[Fichier:ND Josphine Artemis.png|200px|sans-cadre]] | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
{| cellpadding="0" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Origine''' | |||
| width="50%"| Yorez | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Espèce''' | |||
| width="50%"| Humaine | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Fonction''' | |||
| width="50%"| Capitaine de Corps | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Rang''' | |||
| width="50%"| Centurion M-E-II | |||
|} | |||
|} | |||
| width="25%"| | |||
{| cellpadding="2" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
{| cellpadding="2" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#315187 | |||
| width="100%"| <p style="font-size:16px"><span style="color:white">'''Josephine Artemis'''</span></p> | |||
|} | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
[[Fichier:ND Josphine Artemis.png|200px|sans-cadre]] | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="100%"| | |||
{| cellpadding="0" class="toccolours" style="border-collapse:collapse;margin:0 auto;text-align:center;width:100%;" border="0" | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Origine''' | |||
| width="50%"| Yorez | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Espèce''' | |||
| width="50%"| Humaine | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Fonction''' | |||
| width="50%"| Capitaine de Corps | |||
|- bgcolor=#ffffff | |||
| width="50%"| '''Rang''' | |||
| width="50%"| Centurion M-E-II | |||
|} | |||
|} | |||
|} | |||
= Liens et Références = | = Liens et Références = | ||
[[Catégorie:Neo-Dominion]] | [[Catégorie:Neo-Dominion]] | ||
[[Catégorie:Dirigeant]] | [[Catégorie:Dirigeant]] | ||